Собирай меня артем пивоваров ноты для фортепиано

а нагрузку скока скоко ом дал. у меня два 795 при 8ми ом в пол газа грелись как утюг. всю гирлянду повешал, все температура прошла. а на 9 ома они вылетали ваще без предупреждения. Алёна : Почему задворки..а в курсе ли Вы, что любой ВНЖ , полученный в Латвии даст ВАМ право пребывать в другой Европе только 95 дней в полугодии??? Как по визе. Это пунктик такой с прошлого года у Евросоюза в отношении Латвии. Местные жители..были другие тогда, когда эта республика вместе с другими Балтийскими республиками были 687 иностранными 687 на фоне остальных. А сейчас она, стала страной на задворках другого союза. Почему на задворках? Я к этому ещё вернусь. это кто те такое сказал? а когда снимешь лампочку ты ток меряешь?видишь что происходит?у тебя что усь с лампочками играет? спасибо большое за помощь. в данный момент знакомлюсь со схемкой софт старта по питанию 775v. а управление для включения колонок с выдержкой времени есть уже.. Вместо 6к я поставил 7к7 а вместо 65к поставил 75к. Ток покоя выстовлял без нагрузки с закароченным на землю входом. Напряжение + 75 примерно было. Сейчас ноль. Проблема в том что если подать питание на уселитель с подключенной нагрузкой загорается лампа которая стоит в разрыв первички трансформатора. Без нагрузки включают все покоя я выстовил подстроичным резистором 7к7 О, Борис, да у вас явно больное чувство нац. самомсознания и зачатки русофобии. Украинский язык, кроме Украины, нигде не нужен, как и латышский применим лишь в Латвии. А на русском вас поймут на всей территории постсоветского пространства. Pavel EKB, Тема очень интересная, уже все детали заказал, жду поставки и ищу какие динамики прикупить, параллельно надо решать вопрос чем питать. Громкость у него получается надо регулировать напряжением питания? Какие у тебя в целом впечатления от усилителя? насколько качественное получается звучание? как передает высокие частоты? В машине если только с генератором отдельно:-) но всеравно хочу так сделать. человек в свою музыку уже вложил ., мой бюджет на порядок меньше, точнее намного, а вот результат достигнутый планирую что будет неслабый. интересно сколько он децибел может дать по звуковому давлению.:-) Дед не может оплатить квартиру с пенсии, у меня мама с пенсии тоже одна не сможет платить за квартиру в Питере, у нее не останется на еду, у нас тоже мизерные пенсии и зарплаты, все рабочие места заняли черные, они же и уровень зарплаты опустили ниже плинтуса. Квартиру не купить, машину не купить, все поколения ютимся в одной квартире. Уже ненавидим друг друга. Пашем на низкооплачиваемых работах как проклятые, а цены все растут, растут… Продукты все хуже и страшнее, лекарства все поддельные. Хочу уехать в Ригу, наши родственники здесь живут, один он работает и содержит нормально жену с малышом. Во всяком случае хуже чем в России здесь не будет, хотя бы продукты нормальные, в сфере услуг не беспредельничают и в магазинах не хамят. Вроде лампы на 95 ватт начинали накаляться синхронно при , на выходе было 7В переменки на 9 Омах. Звук искажался на слух. Снижаешь громкость всё нормализуется.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ост 92 1311 77

Вальс память цветов ноты для баяна

Ноты песни рано утром просыпаюсь я от глаз твоих для фортепиано