Педиатрия тяжкая на русском

Всем привет. Не подскажете как долго длились боли? У меня с операции прошло9 дней. А с правой стороны все еще болит и не возможно глотать, кушать тоже. В общем уже чувствую что появляеться энергия и боль уходит , разве что в ушах немного временами стреляет. Надеюсь как все пишут на 65&minus 69 дни всё заживёт. Пришел врач, сел напротив очень близко, так чтомои ноги оказались под его ногами, побрызгал что то в горло и начал обгалывать каждую гланду. Ушло шприцев 6 наверно, уколов по 7 на каждую сторону. Глаза не закрыты, я все вижу, справа стол с инструментами, слева урночка куда сплевывать. Берет скальпель и приступает с одной миндалины. Впринципе все прошло нормально, немного слева было больнее, но терпимо. Место где отрезали минлалину, доктор прижигал током, каждый кровотекущий сосудик. Получилось справа прижек очень много раз, . миндалина большая, вся в пробках (и это я носил). Визуально при осмотре маленькая, но росла как то вниз, куча рубцов. Сразу, после новогодних праздников, в первый рабочий день, я легла в республиканскую больницу г. Чебоксары, на удаление миндалин. С детства был хронический тонзиллит. В 79 года начали оттекать ноги, да так, что в летнюю обувь, бывало , не могла влезть. Спустя 8 года, решила выяснить, что с ногами. Оказалось, что оттек на ногах- последствие больных почек, также, появились проблемы с сердцем. А еще, постоянно ныли суставы и нескончаемый упадок сил. Вот почему я решилась на операцию. В моем случае другого выхода не было. Про внешний вид миндалин даже писать не буду просто страх))) Итого кому рекомендовано к удалению однозначно удаляйте. Они не выполняют свою функцию и просто отравляют ваш организм и служат домом для разных стрептококов и прочей заразы. Конечно намного лучше будет если вы удалите. Я после удаления сегодня как 66 день правда. Но я думаю что все будет лучше чем было Сегодня утром вырезали, весь день молчу как рыба, так пить хочется, но не разд решают, надеюсь все будет хорошо. В операционной после укола упал в обморок, походу нервничал, пришел себя после посчетчин и сразу на стул( Всем крепкого здоровья и хороших врачей которые распознают заболевание в молодости а не в старости как Вас бог! Гланды удалила в 96 лет после того как заработала ревматизм и приобрела ревматический порок сердца В итоге операция на сердце убирали стеноз клапан оставили свой пока Спрашивается зачем эту гадость хранить если такие осложнения. Если врачи советуют надо немедленно избавиться лучше поболеть неделю чем всю жизнь Учитесь на чужих ошибках! Все дни глотать больно, но еду себя по-немножку есть заставляю-чтобы были силы, иногда почти до слез доходит. За 8 дня похудела на 8кг. Сегодня меня выписали, ем дома с обезболиванием, и жду, пока боль пойдет на спад. Чтобы не мучаться при глотании приспособила стакан-плююсь в него, спасаюь так уже 9-й день, гораздо легче все перенести так. Греет надежда, что скоро все пройдет. Всем здоровья! Кто решается на операцию-все терпимо.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ост 92 1311 77

Вальс память цветов ноты для баяна

Ноты песни рано утром просыпаюсь я от глаз твоих для фортепиано