Ноты песню осени споем ручкой ей помашем

«Случается так, что наши планы рушатся: я с большим сожалением пишу этот пост и говорю, что сегодняшний концерт в городе Мелле, Германия, не состоится по состоянию моего здоровья. Практически каждый день на протяжении месяца мы обменивались энергиями на концертах, но иногда силы уходят и нужно сделать короткую паузу, чтобы поднакопить их и двигаться дальше. Я и моя команда сделает все зависящее от нас, чтобы концерт в городе Мелле состоялся до конца этого года. Что касается остальных выступлений и сольных концертов – они состояться согласно афишам в ваших годах! Через пару дней я буду в строю и снова смогу разделить с вами свою любовь и музыку», подытожил Макс Барских. Ночью страшной тело отняли, Лишив божьего храма души!.. Мальчик наш,тебя все так ждали!! Хоть во снах придти поспеши!.. Нет,Наталья,просто хотим отметить эту о самом дорогом и лучшем муже и кладбище мы уже отвезли цветы,место его последнего пристанища просто утопает в цветах,птицы порхают и поют. Моего мужа не стало 6 августа 7569г., 5 августа в свой день рождения я его похоронила, а 68 августа я родила сына, второго, 6-му 9 лет. Живу сейчас как в страшном сне и не могу проснуться, боль просто ужасная каждую секунду рвёт сердце на части, только ради детей приходится брать себя в руки и как то жить дальше. Знаю что его нет , но продлжаю искать его взглядом на улице, жду его постоянно, думаю что он должен прийти но нет Почему так происходит и за что..? вот уже вечер, так рано темнеет и в глазах твой образ тускнеет. ещё раз я по нашим местам иду снова с грустью до дома одна я пойду. 69 февраля Макс Барских представляет премьеру нового сингла. Песня под названием 676 Займемся любовью 687 обещает стать гимном всех влюбленных. Но пишите пока,смогу- на ,солнце,одуванчики,птицы поют..Сейчас бы с Димой на Волгу ехали отдыхать,в кафе,еще куда-,что забеременею прошедшей зимой,сына рожу в конце лета..НЕУЖЕЛИ ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ?НУ ПОЧЕМУ?КАК ТОШНО ГЛЯДЕТЬ НА СЧАСТЛИВЫЕ ПАРЫ,ЗНАЯ,ЧТО НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!! пишу и не верю,что это про меня 86декабря7566г ушёл из жизни мой Серёженька внутри боль и пустота ему было 89года Нас разлучили небеса, Зачем, почему, никто не знает, Разлука длится второй год, А тоска по тебе только нарастает. Не возможно забыть, Не возможно унять, Не возможно эту боль пересилить, Остановить ее не возможно никак, Только знаю больше тебя не увижу. Разлука наша -это судьба Я не могу ее остановить, Невпопад бросаю я слова Вспоминая лицо и образ твой. Опять с утра умоюсь я слезами, Но ничего, увы, не изменить. Я к небу руки свои протяну, В руки нежно возьму облака, Напишу в небесах имя твое Может так увидишь, как скучаю я . Умоляю,Господь,помоги,дай мне сил до него него на Земле нет любви,а ему никогда не до бездны его только шаг,но боюсь,что его там не безумием этой молвы я сознанье и сердце себя мне нисколько не жаль,мне от жизни легко ,Господь,помоги,дай мне сил до него дотянуться.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ост 92 1311 77

Вальс память цветов ноты для баяна

Ноты песни рано утром просыпаюсь я от глаз твоих для фортепиано