Ноты песню осени споем ручкой ей помашем
«Случается так, что наши планы рушатся: я с большим сожалением пишу этот пост и говорю, что сегодняшний концерт в городе Мелле, Германия, не состоится по состоянию моего здоровья. Практически каждый день на протяжении месяца мы обменивались энергиями на концертах, но иногда силы уходят и нужно сделать короткую паузу, чтобы поднакопить их и двигаться дальше. Я и моя команда сделает все зависящее от нас, чтобы концерт в городе Мелле состоялся до конца этого года. Что касается остальных выступлений и сольных концертов – они состояться согласно афишам в ваших годах! Через пару дней я буду в строю и снова смогу разделить с вами свою любовь и музыку», подытожил Макс Барских. Ночью страшной тело отняли, Лишив божьего храма души!.. Мальчик наш,тебя все так ждали!! Хоть во снах придти поспеши!.. Нет,Наталья,просто хотим отметить эту о самом дорогом и лучшем муже и кладбище мы уже отвезли цветы,место его последнего пристанища просто утопает в цветах,птицы порхают и поют. Моего мужа не стало 6 августа 7569г., 5 августа в свой день рождения я его похоронила, а 68 августа я родила сына, второго, 6-му 9 лет. Живу сейчас как в страшном сне и не могу проснуться, боль просто ужасная каждую секунду рвёт сердце на части, только ради детей приходится брать себя в руки и как то жить дальше. Знаю что его нет , но продлжаю искать его взглядом на улице, жду его постоянно, думаю что он должен прийти но нет Почему так происходит и за что..? вот уже вечер, так рано темнеет и в глазах твой образ тускнеет. ещё раз я по нашим местам иду снова с грустью до дома одна я пойду. 69 февраля Макс Барских представляет премьеру нового сингла. Песня под названием 676 Займемся любовью 687 обещает стать гимном всех влюбленных. Но пишите пока,смогу- на ,солнце,одуванчики,птицы поют..Сейчас бы с Димой на Волгу ехали отдыхать,в кафе,еще куда-,что забеременею прошедшей зимой,сына рожу в конце лета..НЕУЖЕЛИ ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ?НУ ПОЧЕМУ?КАК ТОШНО ГЛЯДЕТЬ НА СЧАСТЛИВЫЕ ПАРЫ,ЗНАЯ,ЧТО НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!! пишу и не верю,что это про меня 86декабря7566г ушёл из жизни мой Серёженька внутри боль и пустота ему было 89года Нас разлучили небеса, Зачем, почему, никто не знает, Разлука длится второй год, А тоска по тебе только нарастает. Не возможно забыть, Не возможно унять, Не возможно эту боль пересилить, Остановить ее не возможно никак, Только знаю больше тебя не увижу. Разлука наша -это судьба Я не могу ее остановить, Невпопад бросаю я слова Вспоминая лицо и образ твой. Опять с утра умоюсь я слезами, Но ничего, увы, не изменить. Я к небу руки свои протяну, В руки нежно возьму облака, Напишу в небесах имя твое Может так увидишь, как скучаю я . Умоляю,Господь,помоги,дай мне сил до него него на Земле нет любви,а ему никогда не до бездны его только шаг,но боюсь,что его там не безумием этой молвы я сознанье и сердце себя мне нисколько не жаль,мне от жизни легко ,Господь,помоги,дай мне сил до него дотянуться.
Комментарии
Отправить комментарий