Расположение нот на грифе домры

Тут народ просит новые аранжировки. Буду признателен, если Вы послушаете еще две композиции и, возможно, это с подвигнет Вас сделать на них свои аранжировки: Я вернусь Талькова и Вальс-бостон Розенбаума. На самом деле это нечестно. Я не считаю абсолютный слух каким-то даром Божьим, скорее наоборот — подачкой Сатаны, поэтому всех знакомых музыкантов уверяю, что нет в этом ничего, кроме минусов. Если вы собираетесь петь , учтите, в пении участвует 7 составляющих: голос и слух. Имея слух, вы определите, чисто поёте или нет. Но это не значит, что, если вы услышите свою лажу, вы тут же начнёте петь чисто. Чаще бывает так: вы хотите спеть, и знаете, как надо спеть, но… не получается. Голос не слушается. Вывод: нужна работа с голосом. Голос надо приучить слушаться вас. Чуть выше захотели спеть – спели и попали. Чуть ниже – тоже спели и попали. В отдельную ноту чисто попасть. Потом от одной ноты к другой. И всё получится. По голосу существует специальный курс, он называется « Учимся петь чисто ». Это тоже плод долгих разработок и тестирований (чуть меньше года). у меня вопрос вас просто замечательный у вас кто то купил аранжировку он ведь по идее может ее потом спокойно по инету пустить?Что вы думаете по этому поводу? Заранее спасибо за ответ. Здравствуйте! Купил у Вас еще одну мелодию 8775 Там за туманами 8776 , (изучаю) жена ругается-),. У меня вопрос вы с Казахстана и там проживаете?, а то у меня отец от туда? Аранжировки классные планирую еще много опробовать, нервы хорошие, пальцы выдержат, только плохо, что изучаю на плохой гитаре, а играю потом на хорошей. Если Вам заказать мелодию какую-нибудь, это платно будет? У меня гитара 8775 Davina 8776 , что слышал про нее? Если будет не обидно то можно на ты-) Павел,добрый день! Мне очень нравится твоё уже несколько очень понятно и хочу учить ноты. Может поделишься ,как легче запомнить расположение нот на ,как это делал ты,по своему опыту. Я думаю многим новичкам пригодится. Здравствуйте! В детстве петь не могла совсем не попадала ни в одну ноту. Сейчас у меня получается довольно чисто петь под аккомпанемент, а проще говоря, подпевать. Но сама вести мелодию совершенно не умею. Просто жуть получается. Могу спеть сама только то, что уже пела с кем-то миллион раз. В чем моя проблема? Есть такое понятие, как музыкальная память (или её отсутствие)? В идеале конечно было бы если после загорания ноты, нажимаешь, ноту соответствующюю и далее загорается сама ,следующаяя, если нажал верно, а если нет ,то загорается например красным цветом,правирьная нота, просто как идея, как можно тренажёр усовершенствовать, просто мнение,а так тренажёр ,замечательный, Вы молодец, большое спасибо За Ваши труды и плоды ,трудов!))))) Никита, я пользуюсь европейской системой записи буквенных обозначений аккордов для гитары. В ней B7-это именно Си, а не Сиb. Подскажите пожалуйста,как оплатить с помощью смс написано что надо отправить смс стоимостью 755 мне оно надо когда мелодия стоит .?Что-то я не понимаю не как спасибо.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ост 92 1311 77

Вальс память цветов ноты для баяна

Ноты песни рано утром просыпаюсь я от глаз твоих для фортепиано