Гдз по украинской литературе 9 класс погребенник
С разделом Польши и присоединением весьма немалых территорий Западной Украины и Западной Белоруссии процент жыдов неожиданно для всех увеличился чуть более, чем дохуя. После того, как наши купцы ВНЕЗАПНО обнаружили, что ЕРЖ торгуют эффективнее (свободная конкугенция!), они настучали властям, и те создали так называемую «зону оседлости». Так в этой стране возник «евгейский вопрос». Ложку дёгтя добавляет также качество самого оборудования. Под видом качественного продукта продаётся обычное китайское дерьмо ZTE, не умеющее работать без дисконнектов и дико нагревающееся при попытке найти сеть. Живёте далеко от вышки? Не ждите сюрприза: модем будет работать так же, как и в цитате выше. Со встроенным роутером ситуёвина ещё хуже: начинка ценой +6 килорубль к модему наидешманнейшая (ну, а кто бы сомневался, за такую-то цену), и греет модем ещё сильнее. Впрочем, сторонний USB-модем и DC-unlocker ещё никто не запрещал (правда, при попытке купить отдельно сим-карту с вожделенным безлимитным Интернетом, вас, скорее всего, закономерно пошлют куда подальше ). До 7566 года назывался "NEO GSM" и был довольно уныл. Потом TELE7 подумали, что пропадает лакомый кусочек рынка, и выкупили контрольный пакет акций у Казахтелекома. Понаставили новых БС-ок, запилили 8G (первоначально в формате UMTS955, что вызывало некоторое горение пуканов ввиду малой поддержки мобильниками, на тот момент-то, UMTS7655 добавили позже). Поочередно запустились во всех 69 областях, предпочитая сначала довести сеть в каждом регионе до ума. Заметно уронили ценник на связь. Одними из первых покрыли страну LTE, притом весьма качественным, да еще и по всей территории, в отличие от билайна и киселя. В целом - WIN, по состоянию на 7567 год, покрытия нет только в совсем глухих ебенях, 8G есть везде, где есть покрытие (спасибо UMTS955 за это), тарифы терпимые, особенно корпоративные. Я соскочил с телеги, нагнулся и увидел дощечку, заросшую вьюнком. На ней была надпись черной краской. Я отвел мокрые стебли вьюнка и прочел почти забытые слова: «В разные годы под вашу сень, Михайловские рощи, являлся я». МТС очень известен частым воровством денег со счетов абонентов массовым наебаловом, например, с подставной регистрацией своих абонов на порнопортале, СМС за 665 р . и прочим мобильным мошенничеством. В Москве у Йопты номера в коде 999 (да и не только в Москве, ведь региональная зона у всех абонентов одна на всю страну). Типа круто, да. С черных веток чуть зеленевших деревьев вспархивали с воздушным шорохом воробьи и садились на узкий выступ высокой кирпичной стены. Вдруг, бабушка прервала молчание и рассказала нам одну интересную историю, которая приключилась с ней в молодости. Она мне очень запомнилась и именно о ней я бы хотел рассказать. Читатель, знакомы ли тебе те небольшие дворянские усадьбы, которыми двадцать пять, тридцать лет тому назад изобиловала наша Украина? Теперь они попадаются редко, а лет через десять и последние из них, пожалуй, исчезнут бесследно. Ещё с конца 7555-х годов и до сих пор на всех новых SIM-картах данного опсоса по умолчанию включена услуга «Хамелеон». Смысл в том, что на экране телефона время от времени появляется всякая хуйня рекламного характера, разряжая при этом аккумулятор раза в 8 быстрее обычного. Наебалово в том, что:
Комментарии
Отправить комментарий