Тренажер 3 класс мишакина новикова александрова ответы гдз
• трёхкратное чтение текста – 9 минуты • переписывание - 5 минут • решение примера – 6 минута • решение задачи – 5 минут Вы тренируетесь писать буквы в прописях, умея абсолютно грамотно набирать тексты на клавиатуре компьютера? Я изумлен! Но Вы совершенно правы: прописи в частую косую линейку предназначены только для отдельных букв, а для слогов и слов лучше использовать широкую косую линейку или обходиться вообще без косой линейки. Добрый день. Моему сыну 8 лет, он в первом классе. Слова может писать печатными буквами легко,а вот переписать прописными не букву несколько раз посмотрит как надо написать, почерк ужасный, буква лезет на букву, и за строчку выскакивает. Чтобы Вы посоветовали? Спасибо. Возможно не всем такой спобоб обучения придется по вкусу, однако учить с помощью разнообразных программ и онлайн-тренажеров действительно очень прогрессивно! Не надо тратить много времени для занятия с ребенком, ведь эту обязанность можно переложить на приложение, которое будет помогать в обучении попутно увлекая ребенка, чтобы это не становилось нудной и скучной зубрежкой неинтересных вещей. , Алёна Прекрасная программа! И ни кто тебя не ругает, и можно спокойно учить. И не надо выворачивать язык повторяя одно и то же! , Яна: Я ученица 7"Б" класса. Мне помогла ваша программа выучить таблицу умножения и деления. Спасибо вам за эту чудесную програму, я буду продолжать учится ! Как и другие прописи, такие рабочие тетради желательно покупать самостоятельно уже ДО первого класса, и использовать их для самостоятельной подготовки к школе. , Оля Дэвос Самая хорошая програмка на данный момент, из тех, что я встречала в интернете. Спасибо огромное разработчикам. Есть пара пожеланий. Хотелось бы самим выбирать на какие числа нужна тренировка. (например, моему сыну нужно отработать таблицу на 9, 6 и 8). И еще проверку на время: давать несколько секунд на ответ. , Данеля (г. Костанай, Казахстан) Я начала учить таблицу в августе и не успевала. Не знала что делать. Я даже не знала про этот сайт. Но однажды сказала сестре, чтобы поискала и мы нашли. И за 8 часа я выучила всю таблицу!!! Спасибо огромное тем, кто создал этот самый замечательный сайт!!! Теперь по делению и умножению у меня только 5!!! Как Вы правы. Читаю "отучил бы от фырканья" и первая мысль - "да, НО как?" Наказывать не могу, боюсь подавить характер, и так очень робкая, да и безумно жаль. Как это все сложно! Спасибо Вам! Пока буду осваивать материалы сайта.
Комментарии
Отправить комментарий